Каждый сезон привносит новые идеи в дизайн ногтей. Давайте узнаем новые тенденции в области дизайна ногтей 2018 года.
Основной тенденцией, доминирующей в искусстве ногтей, является максимальная естественность.

Одним из самых простых, но очень популярным считается цветочный дизайн. Для его исполнения достаточно просто нарисовать аккуратные цветы на поверхности ногтя.

Не менее популярным является дизайн радуги или как его еще называют градиент. Его очень легко сделать. Для этого вам понадобится пенная губка и несколько ярких лаков.

В последнее время все больше и больше стал пользоваться популярностью дизайн ногтей с помощью газет. Для его выполнения необходимо будет нанести слой из прозрачного или белого лака на ногти. Затем смочите небольшой кусочек газетных вырезок в ацетоне и прикрепите его к ногтю. Через пару секунд аккуратно удалите бумагу. Остается покрыть топом.

Скомканный дизайн выглядит очень оригинально и стильно. Его можно выполнять с помощью гель-лака, но этот маникюр выглядит более эффектно в аквариуме.

Мраморный маникюр — очень элегантный маникюр, для девушек, которые любят смелые эксперименты. Ногти с эффектом мрамора также могут быть выполнены двумя способами: с технологией воды или окрашиванием ногтей кисточкой «по мокрому».

Маникюр с эффектом битого стекла. Маникюр выполняется, как обычно, за исключением того, что куски фольги хаотично приклеиваются к ногтям перед нанесением топа.

Дизайн «Жидкие камни» можно назвать праздничным. Он всегда выглядит очень роскошным и богатым. Камушки, как правило, обрамлены стразами, бульонкамми, часто используют аналогичную золотую фольгу или золотую акриловую краску.

Полировки (втирки) с интересными эффектами находятся так же на пике популярности. Прежде всего, это полировки с необычными эффектами: зеркало, кошачий глаз, сахар или растрескивание (кракель).

Microsbead также находятся в новом стиле одежды для ногтей 2018 года. Варианты декорации ногтей микрошариками могут быть очень разными. Бусины могут покрывать все ногти, один ноготь или выкладываются в узор.

Прозрачные блестящие ногти.
Сам блеск давно используется в дизайне ногтей, но последнее направление моды стало необычным способом сочетать различные методики. Из последних новинок в дизайне ногтей: сочетание градиента и прозрачных ногтей или покрытие ногтей множеством страз в виде мозаики.

Существуют также «космические», магнитные лаки и даже светящиеся в темноте. Они предназначены для дизайна ногтей, их может выполнить любой человек, даже не имея специальных навыков.

 

Поделиться:

Добавить комментарий