1. Желейные ногти

Сейчас стали очень популярны ногти в ретро-стиле с возвратом к флуоресцентному увлечению девяностых. Помните ту яркую желейную обувь ? Она вдохновила на создание новой тенденции в дизайне ногтей и социальные сети без ума от этих желейных ногтей.

2. Ногти полумесяц.

Ногти полумесяц или лунный маникюр вернулся! Этот дизайн ногтей сейчас в тренде! Забавный взгляд на широко любимый французский маникюр, который, давайте посмотрим правде в глаза, временами может быть довольно скучным. Однако используя ту же концепцию — два контрастирующих оттенка можно создать интересный дизайн, но вместо того, чтобы выделять кончик, вы размещаете противоположный цвет у основания ногтя!

3. Ногти Пикассо.

Еще одной новой тенденцией перед которой мы не можем устоять являются ногти в стиле Пикассо. Одновременно веселый, привлекательный и сложный дизайн. Хэштег #picassonails растет в социальных сетях, так как фанатики красоты создают мини-произведения искусства на кончиках своих пальцев, вдохновленные иконическим художником. Некоторые точно воссоздают работы испанского художника, другие просто черпают вдохновение из его стиля и создают мини-каракули на основе его отличительных форм.

4. Радужные ногти.

Еще более простой тенденцией является внешний вид радужных ногтей .Она включает в себя покраску ваших ногтей в разные цвета, либо в случайном порядке, либо в виде рисунка. Не смотря на простоту он все равно выглядит достаточно шикарно.

5. Мраморные ногти.

Остается в тренде и мраморный маникюр. Вы можете создать его как в классическом белом и черном цвете, так используя и другие оттенки розовый, желтый в зависимости от вашего настроения.

6. Цветочный дизайн.

Ну и конечно какая весна без цветов. Цветочный дизайн является классикой и всегда будет в моде. Цветы в любом их исполнении будь то плоский дизайн, китайская или жостовская роспись, слайдеры и т.д.

Поделиться:

Добавить комментарий