Новый год уже не за горами и пора задуматься о том как же «нарядить» свои ноготки к Новому году и Рождеству. Узнаем что же будет интересно и актуально на ногтях в эти новогодние деньки. И какие самые распространенные зимние дизайны чаще всего просят изобразить на своих ногтях, заядлые любители маникюра.

  • Уютный теплый «трикотажный» дизайн с  оленем, снежинками и елочками в скандинавском стиле — это то, что мы рады видеть в зимней время на своих ногтях уже не первый год. Но популярность его не сколько не ослабевает, можно сказать, что это уже стало классикой.
  • «Слайдер дизайн» — большой выбор слайдеров с изображением Санта-Клауса, новогодних подарков и игрушек, оленей, зимних узоров вообщем на любой даже самый изысканный вкус. Ведь не одна модница не откажется от миникартины на своих ноготках.
  • Роспись ногтей — актуальные праздничные рисунки на ногтях, всегда были и будут популярны, ведь расписные ногти всегда индивидуальны и неповторимы.
  • Использование фольги — фольга на ногтях всегда выглядит празднично и элегантно, а если добавить бульонки и конфети, подобрав соответствующую основу, получатся очень интересные новогодние идеи.
  • Матовые основы — используя  темные матовые основы в сочетании с золотыми. серебреными стразами или песком, можно получить интересный новогодний дизайн.
  • Блески — распыление белоснежных или серебристых блесток на ногте, хорошо имитирует снежное покрывало. И вообще блески всегда выглядят ярко, празднично и точно запомнятся всем.
  • Абстракция на ногтях — всегда востребована и неповторима. Темно синий фон с изображением художественной абстракции в виде узоров инея на окне, всегда выглядит очень красиво и подходит как для праздничных мероприятий, так и для повседневных будней.
  • Френч — конечно френч всегда придает нашим рукам ухоженный элегантный вид, но он так же может стать праздничным. Добавьте вдоль линии улыбки зеленую пушистую ветку с красным стразом в виде игрушки и вот у вас уже готов новогодний яркий дизайн.

Идей для создания зимнего искусства на ногтях великое множество, от обычных блесток до художественной росписи ногтей. Совмещение разных методик и материалов дает множество новых возможностей и вариантов для дизайна и ограничить вас может только ваша фантазия. Так, что смелее дерзайте, пробуйте, экспериментируйте создавая не забываемую и неповторимую зимнюю сказку на ногтях!

 

Поделиться:

Добавить комментарий